Рита Дакота делает косметические процедуры и посещает массажиста во время беременности

652

Рита Дакота поделилась с поклонниками своей методикой ухода за организмом в период беременности. Певица не отказывается от привычных процедур: ухода за кожей лица и массажей. Дакота позволяет себе несколько раз в неделю посещать массажиста, а процедуры на лице выполняет только раз в две недели.

Фото: 24smi.org

Влад Соколовский и Рита Дакота недавно объявили о скором пополнении в семье. Поклонники и без того подозревали, что Рита беременна, а теперь это подтвердилось официально. После того, как тайное стало явным, Дакота не стала скрывать от поклонников различные детали своего положения, как это делают многие другие знаменитости. Недавно, к примеру, Рита рассказала, что не планирует отказываться от привычных процедур по уходу за организмом на период беременности.

Так, девушка сообщила, что, несмотря на свое положение, врачи позволили ей продолжать выполнять некоторые процедуры. Речь идет об уходе за кожей лица. Рита ходит на сеансы в среднем один раз в две недели. Ничего опасного в таких процедурах нет: это простейшие чистки кожи, маски для лица, массажи лицевых мышц. По словам Риты, такие процедуры никак не могут навредить маме и ребенку.

Кроме того, певица также посещает массажиста. Исполнительница ходит на сеансы массажа несколько раз в неделю. По ее словам, ей делают и ручной, и аппаратный массажи. Правда, не на всех областях тела. В основном, массажируют только ноги и ягодицы. Зато, по словам беременной певицы, такая методика эффективна в предотвращении появления целлюлита.

При всем этом исполнительница отметила, что не является экспертом или медиком, потому не берет на себя ответственность за результаты других девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ