Алексей Панин вновь прокомментировал скандальные видео со своим участием

591

Алексей Панин оправдался за компрометирующие ролики со своим участием. Актер заявил, что многие знаменитые люди в реальной жизни вели далеко не идеальный образ жизни. Себя в этом плане Панин сравнил с композитором Чайковским.

Фото: apostrophe.ua

Звезда «Жмурок» Алексей Панин снова оказался в центре скандала – в Сеть проникли еще два компрометирующих видеоролика. В настоящее время актер ведет совершенно иной образ жизни и не понимает, как компрометирующие видео до сих пор всплывают в Интернете. В одном из своих последних интервью актер заявил, что многие знаменитые люди на самом деле не являются примерами для подражания.

Так, например, Панин приводит пример Чайковского. По его словам, известный композитор тоже вел далеко не самый правильный образ жизни. Актер считает, что согласно логике, которой придерживаются его критики, не стоит слушать ни Чайковского, ни смотреть фильмы с участием Алексея Панина.

«А вы что, полюбили меня за «Жмурки»? Не слушайте тогда Чайковского, я не буду называть другие фамилии артистов и музыкантов, чтобы не компрометировать людей. У вас будут крупные разочарования», - заявил актер.

Впрочем, Панин все-таки объяснил частые скандалы с его участием. По словам актера, в большей степени во всем виноват алкоголь. Он признался, что когда находится под воздействием спиртного, в нем просыпается порыв к подобного рода неприличным поступкам.

На данный момент Алексей Панин уверяет, что не употреет спиртное, причем уже достаточно давно, и ведет размеренный образ жизни. Благодаря этому актер добился того, чтобы получить опеку над дочерью. Отклоняться от намеченного курса Панин больше не намерен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ