Кристен Стюарт и Стелла Максвелл вместе прогулялись в Лос-Анджелесе

1 650

Кристен Стюарт в очередной раз появилась на публике вместе со своей девушкой Стеллой Максвелл. Парочку заметили во время уличной прогулки в Лос-Анджелесе. Кристен и Стелла не скрывали чувств, а также вновь отличились привычной для себя не очень опрятной внешностью, выбрав для прогулки повседневную одежду.

Фото: peopletalk.ru

Личная жизнь Кристен Стюарт продолжает оставаться в центре внимания общественности. Звезда голливудских фильмов, в свою очередь, не стесняется выставлять свою личную жизнь напоказ. Стюарт вновь заметили папарацци во время ее прогулки вместе со своей девушкой – Стеллой Максвелл.

Парочку видели во время прогулки в Лос-Анджелесе. Кристен и Стелла постоянно держались за руки, и не разлучались ни на секунду. Девушки демонстрировали привязанность друг к другу.

Отличились Стюарт и Максвелл и своим внешним видом. Не секрет, что Кристен равнодушно относится к моде, и часто появляется на публике в неухоженном внешнем виде. В этот раз актриса осталась верной своим принципам. Девушка надела полосатые брюки и свободную белую майку. На ногах у нее были черные кеды. Короткие белые волосы прикрывала черная шапка, а глаза прикрывали круглые затемненные очки.

Похоже, неопрятному стилю Кристен следует и ее подружка. На этот раз Стелла вышла на прогулку в спортивных штанах и кедах. На ней также были надеты короткая майка и классическая куртка-харрингтон. Глаза Стеллы тоже прикрывали темные очки.

Фото: peopletalk.ru

Парочка уже далеко не впервые вместе появляется на публике. Ранее их неоднократно видели во время прогулок по Лос-Анджелесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ