Наталья Водянова с семьей посетила пикник в индийском стиле на Фестивале Пикников во Франции

373

Наталья Водянова поучаствовала в мероприятиях, организованных клоуном Славой Полуниным. Под Парижем прошел Фестиваль Пикников разных культур. Водянова со своими детьми и бабушкой посетили пикник в индийском стиле.

Фото: forumdaily.com

Супермодель Наталья Водянова является уникальной в своем роде девушкой. Водяновой удается совмещать работу на несколько фронтов, а также присматривать за своими детишками, ведь Наталья, кроме всего прочего, является еще и многодетной мамой.

После рабочего визита на родину, в Россию, Наталья вернулась во Францию. А там, неподалеку от Парижа состоялся Фестиваль Пикников, в рамках которого работали несколько площадок. Особенностью этого мероприятия является то, что на нем можно и повеселиться, и познакомиться с культурами разных стран. Дело в том, что пикники организовываются в разных стилях, что очень интересно, весело и познавательно.

Водянова приехала на фестиваль вместе со своими детьми и бабушкой. Семейство выбрало пикник в индийском стиле. Соответственно, Наталья примерила образ индийской женщины с традиционной одеждой и даже с красной отметиной на лбу.

Сама модель рассказала поклонникам в своем Instagram, что мероприятие очень понравилось и надолго запомнилось всей семье. У Натальи осталось много ярких впечатлений и воспоминаний. Она поблагодарила Славу Полунина – организатора мероприятия – за подаренный праздник.

«Мы все ещё всей семьёй отходим от впечатлений от Фестиваля Пикников, организованным Славой Полуниным и его славной Академией Дураков», - написала модель.

Звезда также приложила несколько показательных фотографий с фестиваля. Судя по снимкам, мероприятие действительно оказалось очень ярким и веселым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ