Нюша и ее жених планируют сыграть свадьбу на Мальдивских островах

591

Нюша поделилась очередными скромными подробностями готовящейся свадьбы. Певица сообщила, что они с женихом планируют устроить торжество подальше от посторонних, в уединенном месте – на Мальдивских островах. Невеста хочет скромную свадьбу, а потому откажется от традиционного свадебного платья в пользу более простого наряда.

С течением времени певица Нюша раскрывает поклонникам все больше и больше подробностей своей личной жизни. Уже давно известно, что артистка встречается с чиновником Игорем Сивовым, и что парочка планирует свадьбу. Но открыто о грядущем бракосочетании парочка пока не говорит.

На одном из недавних публичных мероприятий Нюша рассказала, что планирует скромную свадьбу, в окружении только самых родных и близких людей. Кроме того, артистка призналась, что торжество планируется за пределами России. А именно – на Мальдивских островах. Комментируя свои планы, Нюша объяснила, что острова привлекают ее тем, что там тихая и закрытая обстановка.

Певица и ее жених не планируют освещать детали собственного бракосочетания. Правда, Нюша пообещала рассказать поклонникам, как прошла свадьба:

«Да, там все кулуарно, закрыто, но мы обязательно вам расскажем».

Не хочет певица и пышных нарядов на своей свадьбе. Девушка планирует отказаться от традиционных свадебных нарядов в пользу более простого и скромного, но не менее красивого и изысканного платья. Таким образом, Нюша нарушит сразу несколько стереотипов о традиционной русской свадьбе: у нее на празднике будет минимум гостем и не будет пышного наряда.

Когда именно состоится праздник, Нюша не рассказала, и, очевидно, не будет рассказывать до последнего момента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ