Синди Кроуфорд заговорила о своей изменившейся с возрастом внешности

520

Синди Кроуфорд призналась, что с грустью вспоминает о временах, когда она была молодой. 51-летняя модель хотела бы сохранить свою внешность, но понимает, что это невозможно. Синди гордится своими достижениями и считает, что у нее выросли прекрасные наследники.

Фото: politika.rs

Легендарная модель, звезда девяностых Синди Кроуфорд все еще отельно не ушла из шоу-бизнеса. Синди объявила о завершении карьеры, продолжает время от времени демонстрировать поклонникам новые эффектные фотографии. Сама звезда признает, что не становится моложе. Модель рассказала, что свой возраст и перемены во внешности, которые пришли вместе с ним, ей было непросто принять.

Кроуфорд не стесняется своего возраста. Сейчас ей 51 год. Модель считает, что прятать цифры глупо. Вместе с тем, звезда признается, что ей было трудно осознавать, что она стареет, а ее внешность меняется. Синди хотела бы, чтобы ее тело осталось прежним, хотя понимает, что перемен не избежать – это естественный процесс. В то же время, она ни о чем не жалеет, ведь уверена, что она прекрасно поработала, чтобы добиться таких вершин.

«Да, возможно, мне хотелось бы, чтобы кожа и талия не изменились. Я много работала для превращения в того, кем являюсь сейчас», - говорит Кроуфорд.

Модель рассказывает, что порой ей бывает грустно, когда она пересматривает фото, на которых она позирует молодой, или обложки журналов, для которых она снималась в 20-летнем возрасте. Но затем Синди вспоминает, что на замену ей растет ее дочь. Сейчас наследница модели повзрослела и обладает такой же впечатляющей внешностью.

По словам Синди Кроуфорд, она не настаивает на том, чтобы ее дети шли по ее стопам. Дочери всего пятнадцать лет, поэтому о выборе профессии говорить еще рано.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ