Бритни Спирс и Сэм Асгари вместе путешествуют по Японии

660

Бритни Спирс отправилась с гастролями в Японию, но совмещает концерты с отдыхом. В ее поездке певицу сопровождает молодой человек Сэм Асгари. Бритни показала поклонникам совместную с ним фотографию из Страны восходящего солнца.

Фото: spletnik.ru

Американская певица Бритни Спирс активно гастролирует по странам мира. Недавно она анонсировала концерт в Японии, и действительно отправилась на гастроли в Страну восходящего солнца. Как оказалось, Бритни совмещает концерты с отдыхом. В настоящее время она отдыхает в Японии вместе со своим бойфрендом.

Об этом рассказала поклонникам сама поп-исполнительница. Она опубликовала в личном Instagram совместное фото с Сэмом Асгари. На снимке парочка позирует посреди одной из японских улиц, правда, не уточнив, в каком именно городе. Впрочем, сам город отошел на второй план, ведь все внимание на себе сконцентрировали сами влюбленные. Бритни и Сэм позируют в обнимку и выглядят очень счастливыми. Молодой бойфренд певицы и вовсе демонстрирует широкую искреннюю улыбку, а сама Бритни улыбается скромно.

[media=https://www.instagram.com/p/BVGK53tAbya/?taken-by=britneyspears&hl=ru]

Парочка во многом похожа – Бритни и Сэм одеты в одинаковом стиле, в одежду розового цвета. Также можно заметить, что Спирс находится в прекрасной физической форме. В последнее время артистка много работала над собой, и теперь результаты ее упорных тренировок проявляются наглядно.

Бритни Спирс и Сэм Асгари уже давно не скрывают своих отношений. Парочка несколько раз появилась на публике, не скрывая своих чувств друг к другу. Кроме того, Бритни и Сэм любят путешествовать вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ