Поклонники Ксении Собчак подозревают ее во второй беременности

521

Поклонники телеведущей Ксении Собчак высказывают подозрения о её второй беременности. Причиной для споров стал наряд светской львицы, в котором она появилась на премии «МУЗ-ТВ». Ксения Собчак выбрала для мероприятия широкое платье, которое скрыло формы её фигуры.

Фанаты теледивы принялись обсуждать возможность её второй беременности. Отметим, что мамой в первый раз Ксения стала чуть более полугода назад. Светская львица до сих пор прячет от общественности лицо своего сына. Она часто публикует различные фотографии семейной жизни в свой личный профиль в социальной сети «Instagram», но лица мальчика на них не видно. На фотографиях с выставки Сергея Шнурова в столице, пользователи социальной сети даже рассмотрели у Ксении округлившиеся формы. Но после того, как артистка поменяла несколько нарядов на премии «МУЗ-ТВ», обсуждения разгорелись гораздо сильнее.

https://www.instagram.com/p/BVItb2ThHvy/?taken-by=xenia_sobchak

На красной дорожке Собчак появилась сначала в голубом платье, которое обтягивало ее фигуру. Зрители сразу же заметили, что фигура теледивы изменилась. Некоторые из поклонников выдвинули мысль о том, что Ксения просто еще не до конца сбро лишний вес после родов. Другие подписчики похвалили телеведущую за ее наряды: «Ксения, вы просто прекрасны, как всегда!».

https://www.instagram.com/p/BVIr8sAhRpE/?taken-by=xenia_sobchak

Слухи о второй беременности Ксения Собчак не стала комментировать. Поэтому невозможно точно утверждать, что Собчак ждет на свет второго ребенка. Напомним, что в прошлый раз она долго не признавалась в том, что собирается стать мамой. В своем интересном положении теледива призналась лишь за несколько месяцев до родов.

https://www.instagram.com/p/BVIo171hh7l/?taken-by=xenia_sobchak
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ