Анна Седокова показала трогательный видеоролик со своим сыном

406

Певица Анна Седокова показала подписчикам трогательную видеозапись со своим двухмесячным сыном. Видеоролик поп-дива опубликовала в личном аккаунте социальной сети «Instagram». Она сообщила на видео подписчикам, что на плече у неё спит дочь, а к груди прижимается двухмесячный сын.

Такая семейная видеозапись понравилась подписчикам Анны. «Доброе утро, вернее, уже день», - обратилась Седокова к фолловерам. Лицо своего сына исполнительница не показала, несмотря на это, подписчики принялись писать ей восторженные комментарии: «Вы супер мать!», «Анна, вы настоящий энерджайзер, и с детьми успеваете, и поете, и выглядите отлично!».

https://www.instagram.com/p/BVJyi_xhpqJ/?taken-by=annasedokova

Всего за несколько часов видео собрало более двухсот тысяч просмотров, а также более ста восьмидесяти комментариев. Стоит напомнить, что матерью в третий раз певица стала восьмого апреля в одной из клиник Лос-Анджелеса, малышу дали имя Гектор. На протяжении долгого времени певица не сознавалась в том, что ждет третьего ребенка. Имя своего мужчины, от которого она ожидала малыша, она также не называла. Поклонникам оставалось только догадываться, как скоро Анна снова станет мамой.

Бывшая вокалистка группы «Виа Гра» часто делится с фолловерами моментами из своей жизни. Анна активно ведет личный микроблог, на который подписаны более трех миллионов пользователей сети. В одной из публикаций она разместила свою туровую афишу с городами, куда отправилась выступать. Концерты певицы начались девятого июня с города Санкт-Петербург.

https://www.instagram.com/p/BVILlZ6BFtS/?taken-by=annasedokova

Всего Анна выступит шесть раз в трех городах - Санкт-Петербурге, Москве и Киеве. «Неделя предстоит не из легких, и это только шесть концертов из семи дней. Как же мне все удается? Меньше спать и больше действовать.», - заметила исполнительница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ