Ольга Бузова расплакалась во время премии «Муз-ТВ 2017»

716

Телевизионная ведущая и поп-певица Ольга Бузова заплакала во время премии «Муз-ТВ 2017». Певица боролась за победу в номинации «Прорыв года». Но когда «лучшим новичком» объявили певца Бахтияра Мамедова, она не смогла сдержать слёз. Успокаивать теледиву принялись ее подруги Ксения Бородина и Ирина Дубцова.

После того, как певица начала плакать, Максим Галкин задал ей вопрос о том, как она себя чувствует. Ольга сквозь слезы ответила, что участвовать в данной номинации для нее – уже победа. После данного мероприятия на своей личной страничке в социальной сети «Instagram», Ольга опубликовала запись, где обратилась к своим подписчикам: «Благодарю всех моих близких, кто в настоящее время со мной. У меня разрывается мобильный, я скоро вам отвечу. Тысяча комментариев с теплыми словами, спасибо, вы даёте мне силу, чтобы идти дальше.».

Ольга назвала своих соперников достойными, особо отметила одну из песен победителя. Реакция фолловеров на слезы Бузовой не заставила себя долго ждать. Многие из них попытались поддержать Ольгу, обращаясь к ней со словами о том, что она все равно самая лучшая, даже без наград. Впрочем, похоже, что Ольга Бузова сама для себя давно решила, что именно она должна получить победу в премии «Муз-ТВ», ведь за столь короткое время ей удалось выпустить несколько популярных хитов.

https://www.instagram.com/p/BVIm07kDbHx/?taken-by=buzova86

Неизвестно, что на самом деле заставило Ольгу заплакать: поражение или радость от того, что она участвует в данной номинации. Судя по ее словам, для нее принимать участие в данной премии – это настоящий успех, и совсем неважно, кто получил награду и одержал победу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ