Вячеслав Зайцев опроверг свою болезнь и переезд во Францию

499

Вячеслав Зайцев прокомментировал информацию о своей болезни и переезде во Францию. Кутюрье заявил, что жив и здоров, а также полон сил для творческой деятельности. К 80-летию Зайцев представит свою новую коллекцию, а переезжать во Францию он пока не планирует.

Фото: ria.ru

Знаменитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев постепенно готовится отметить 80-летний юбилей. Возраст и нежелание модельера часто общаться с журналистами послужили причиной возникновения неприятных слухов о его состоянии здоровья. Сообщалось, что кутюрье серьезно болен – он страдает болезнью Паркинскона и планирует переехать на постоянно место жительства во Францию.

Однако на деле все оказалось совсем не так. Вячеслав Михайлович лично поговорил с журналистами, и в ходе разговора опроверг всю информацию о своей болезни. По его словам, он абсолютно здоров и даже более того – полон сил для того, чтобы творить и подготовить новую коллекцию. Кстати, ее модельер планирует подготовить и представить как раз к своему восьмидесятилетию.

Прокомментировал Зайцев и разговоры о своем переезде во французский город. По словам кутюрье, он не планирует переезжать ни во Францию, ни в любую другую страну мира – жить и работать он по-прежнему будет в России.

«Не хочу это комментировать, устал от ложных слухов и сплетен. Жив-здоров, полон творческих сил. Готовлю новую коллекцию к 80-летнему юбилею, который буду отмечать в следующем году», - сказал кутюрье.

Не секрет, что у Зайцева имеется недвижимость за границей, в том числе и во Франции. Время от времени российский модельер часто отдыхает за пределами России, но о переезде не думает. При этом слухи о том, что кутюрье планирует осесть на постоянном месте жительства за границей, появляются уже не впервые.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ