Алексей Панин призвал россиян оградить детей от Интернета

419

Алексей Панин обратился к россиянам, призвав их не заниматься критикой других людей, а обратить внимание не себя и воспитание своих детей. Актер советует оградить детей от Интернета, ведь считает, что многие известные личности, актеры и артисты, на самом деле обладают не самой лучшей репутацией.  

Фото: politros.com

Звезда «Жмурок» Алексей Панин оказался в центре внимания общественности в связи с очередным скандалом. В Сеть проникли компрометирующие видеоролики неприличного содержания. В адрес актера посыпалась критика, многие общественные «активисты» призвали «ликвидировать» Алексея, а другие – отправить его на лечение.

Известный актер был вынужден оправдываться. Панин побывал на пресс-конференции, а также обратился к общественности посредством instagram. Алексей заявил, что прежде чем критиковать других, нужно обратиться к самому себе, разобраться в своих недостатках и проблемах. Актер призвал родителей тщательнее присмотреться к своим детям, методам их воспитания, оградить их от вредоносной информации. Панин призвал россиян оградить своих детей от Интернета. Он объяснил: в Сети, в открытом доступе, есть много фильмов, которые могут по повлиять на ребенка. Причем речь, по его словам, идет об общепринятых художественных фильмах:

«Всем тем, кто боится за психическое состояние своих детей, советую оградить их от интернета вообще. Огромное количество фильмов, которые есть в открытом доступе, может на них повлиять».

Алексей разъяснил: многие известные кинодеятели, актеры и режиссеры, а также другие артисты, на самом деле могут разочаровать зрителей тем, кем они являются на самом деле. Кроме того. Панин посоветовал не посещать парк в городах, когда отмечаются государственные праздники, такие как День ВДВ, а также рок-концерты и прочие подобного рода мероприятия.

«Вы даже не представляете какие сюрпризы вас ждут», - объяснил актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ