Светлана Светикова продемонстрировала оголенный беременный животик

379

Светлана Светикова поучаствовала в фотосессии, в рамках которой продемонстрировала свой округлившийся животик. Артистка опубликовала фото в своем микроблоге, написав, что беременность – самое лучшее состояние. По ее словам, материнство приносит ей счастье, а любовь к ребенку – самая чистая любовь.

Фото: kp.ua

Несколькими неделями ранее 33-летняя Светлана Светикова объявила о своем «интересном» положении. Для Светиковой этот ребенок станет уже вторым, потому она по собственному опыту прекрасно знает, насколько радостное время – материнство.

Сейчас мама наслаждается каждой минутой своего положения. До родов осталось совсем немного времени, а животик Светланы существенно подрос. Несмотря на это, она снялась в фотосессии, а один из кадров получился довольно интимным. На фото Светикова предстала в полуобнаженном внешнем виде, с оголенным округлившимся животом. Закрыта только нижняя часть, верхняя же осталась полностью открытой.

Тем не менее Светикова прикрывает грудь, позируя в таком ракурсе, что фотография не кажется провокационной. Фото представлено в черно-белом фильтре и призвано передать сущность материнства. В описании к снимку Светлана рассуждает о материнстве, рассказывая, что это – прекрасное и ни с чем не сравнимое чувство.

Светикова пишет, что беременное положение – ее любимое положение. Она называет беременность «своим наркотиком», а любовь к ребенку – самой чистой и искренней любовью. Светлана также называет материнство «великим даром», который позволяет стать частью природы и детально прочувствовать это состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/BVFc7RIl-9L/?taken-by=svetikova_music]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ