Ольга Рапунцель раскрыла подробности предстоящей свадьбы с Дмитрием Дмитренко

615

Ольга Рапунцель рассказала, как пройдет ее свадьба, запланированная на 17 июня. Праздник будет скромным: в один день молодожены распишутся в ЗАГСе и отметят его в ресторане, а затем отправятся в дорогой отель. Свадьба обойдется Дмитрию и Ольге примерно в три миллиона рублей, основная часть из которых будет потрачена на наряд и украшения для невесты.

Фото: ostrovdom2.ru

Ольга Рапунцель – одна из самых ярких и рейтинговых девушек на телестройке «Дом-2». Несмотря на то, что у нее много хейтеров, сама длинноволосая красавица уверяет: пришла на проект исключительно ради любви. Найти свою вторую половинку ей уже удалось – сейчас она встречается с Дмитрием Дмитренко. Более того, совсем скоро сбудется и самая главная мечта Рапунцель – она станет официальной женой Димы.

Торжество запланировано на семнадцатое июня. Ольга призналась: мечтала о пышной свадьбе, в итоге, она получится немного скромнее, чем планировалось. Тем не менее это девушку не огорчает. Рапунцель и Дмитренко планируют потратить около трех миллионов рублей. Мероприятие состоится в окружении только самых близких людей. Молодожены распишутся в ЗАГСе, затем состоится неофициальная часть праздника. Она пройдет в ресторане.

Едва ли не самым дорогим элементом свадьбы станет свадебное платье Ольги. Свадебный наряд обойдется влюбленным в полмиллиона рублей. Обручальное кольцо еще больше – в 800 тыс. руб. Кроме того, девушку будет украшать также корона, заказанная индивидуально.

«Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только он и я. Это очень романтично. Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует - это ваше мнение и право. А я счастлива», - призналась Ольга.

Сразу после ония торжества, парочка отправится в роскошный номер пятизвездочного отеля, где проведет брачную ночь. А после отправится в путешествие на медовый месяц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ