Максим Галкин оказал поддержку Ольге Бузовой после ее поражения

506

Телеведущий Максим Галкин поддержал певицу Ольгу Бузову после того, как она заплакала во время вручения премии «Муз-ТВ». Ольга начала плакать после того, как узнала, что в номинации, в которой она принимала участие, победил другой музыкальный исполнитель.

На следущее утро, после того, как прошла премия «Муз-ТВ», Максим Галкин через видеозапись на своей страничке «Инстаграм» обратился к Ольге Бузовой. Он прочел стихотворение классического поэта Шарля Бодлера «Альбатрос», а затем сказал: «Оля, это для тебя со всем респектом!». Видеоролик успел собрать буквально за сутки более двухсот тысяч просмотров и массу комментариев, где подписчики Максима Галкина, в основном, заступились за Ольгу Бузову. Кто-то из фолловеров заметил, что песни Бузовой мгновенно поднимались на первые строки в различных хит-парадах и чартах, а кто-то вовсе написал: «Бузовой респект, Олю не трогать!».

https://www.instagram.com/p/BVJWBS8g5w3/?taken-by=maxgalkinru

Многие, ознакомившись с переводом стихотворения, принялись спрашивать, не была ли поддержка Максима Галкина обычной иронией, ведь стихотворение имеет неоднозначный смысл. Среди пользователей социальной сети нашлись и те, кто укорил Галкина: «Ему просто подписчиков захотелось побольше, вот и обращается к Ольге Бузовой». Отметим, что во время вручения премии, когда Ольга заплакала, шоумен спросил ее, как она себя чувствует. На этот вопрос теледива ответила: «Участие в номинации – это уже победа!».

Напомним, что Максим Галкин был вынужден оставить в Юрмале своих детей и супругу – Аллу Борисовну Пугачеву ради того, чтобы провести данное мероприятие. Ранее на конференции он рассказал о том, как сегодня себя чувствует его жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ