Анастасия Костенко провела «идеальный» вечер с Дмитрием Тарасовым

463

Анастасия Костенко опубликовала совместную с Дмитрием Тарасовым фотографию. Модель призналась, что провела со своим возлюбленным идеальный вечер, а также попро «простить их счастье», приведя цитату Достоевского.

Экс-модель, призер конкурса «Мисс Россия-2014» Анастасия Костенко уже не скрывает свой роман с футболистом Дмитрием Тарасовым. Парочка вместе уже больше полугода, за это время они постепенно открыли свои отношения общественности. Теперь в социальных сетях все чаще появляются их совместные фотографии.

В микроблоге Анастасии недавно была опубликована очередная совместная с Дмитрием фотография, вызвавшая, впоследствии, большой ажиотаж. Девушка опубликовала снимок, на котором они позируют после совместного свидания. Парочка выглядит красивой и счастливой. Костенко одета в изящное короткое платье с золотыми и серебристыми блестками. А на ногах у нее босоножки на высоком каблуке. Девушка демонстрирует прекрасную фигуру и выглядит очень хорошо. Дмитрий одет в укороченные джинсы, и бледно-розовый пиджак.

[media=https://www.instagram.com/p/BVK_MYul214/?taken-by=kostenko.94]

Самое интересное – то, как Анастасия подписала фотографию. Она сообщила, что провела «идеальный вечер с Тарасовым». Дальше девушка приводит цитату знаменитого писателя Федора Достоевского:

«Простите нам наше счастье и пройдите мимо».

Однако большинство комментаторов в ее микроблоге не «простили» Анастасии и Дмитрию их счастье. Под этой фотографией начались бурные дискуссии, порой доходящие до оскорблений. Впрочем, аналогичным образом дискуссии развиваются и под другими публикациями такого рода от Костенко или Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ