Сергей Лазарев прокомментировал свое отцовство

659

Сергей Лазарев побеседовал с журналистами на тему своего отцовства. Артист признался, что очень счастлив быть отцом прекрасного мальчика. Лазарев не исключил, что в будущем снова может стать папой, но отметил, что пока торопить события с этим не стоит.

Фото: popkult.org

В конце прошлого года стало известно, что Сергей Лазарев является папой. Теперь артист уже не скрывает своего отцовства – у него подрастает сыночек. От кого и при каких условиях он родился, Сергей не признается, но недавно он решился прокомментировать столь сокровенную тему.

Сергей присутствовал на «Премии МУЗ-ТВ». Журналисты, воспользовавшись случаем, попытались взять интервью у исполнителя насчет его отцовства и возможного второго пополнения в семье. Правда, конкретного ответа от Сергея они так и не дождались. Комментируя своего отцовство, Лазарев только отметил, что очень счастлив, что у него растет наследник. Он назвал это главным в своей жизни.

«Для меня главное, что у меня подрастает сын. Все здоровы и счастливы», - сказал артист.

В ответ на вопрос о возможном втором ребенке Лазарев тоже не стал конкретизировать. Он прямо ответил, что не стоит торопить события, тем самым заявив, что пока второго ребенка у него нет и не планируется. Впрочем, такого поворота событий в будущем певец не исключил:

«Всему свое время. Не будем торопить события».

А вот тема отношений с женщинами так и осталась полностью запретной. До текущего времени о личной жизни артиста в этом плане ничего не известно. Последние публичные отношения Сергея были очень давно – с Лерой Кудрявцевой. Сергей предпочитает обходить эту тему стороной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ