Ирина Муравьева планирует похудеть благодаря программе здорового питания

1 486

Ирина Муравьева решила избавиться от лишнего веса при помощи диеты. 68-летняя актриса воспользовалась услугами диетолога, и планирует в будущем посоветовать его программу своим родственникам. Сыновья Муравьевой не просят ее садиться на диету, но сама актриса считает, что это необходимо.

Фото: aif.ru

Знаменитая советская и российская актриса Ирина Муравьева является кумиром для миллионов телезрителей разных поколений. На протяжении своей карьеры актриса поддерживала себя в форме, ведь профессия обязывала всегда выглядеть красивой и стройной.

Однако с возрастом Муравьева, склонная к полноте, начала набирать вес, и бороться с ним стало все сложнее. Сейчас актриса намерена таки сбросить лишний вес при помощи специально составленной диеты.

Ирина Вадимовна рассказывает, что планирует избавиться от лишнего веса не только ради себя, но и ради своих родственников. По ее словам, она планирует испытать на себе новую программу, составленную персональным диетологом. А затем поделиться секретом успеха ос своими родственниками.

Муравьева отмечает, что на ее проблемы ей никто не указывает. В частности, дети, которые уже давно выросли, не говорят ей о том, что надо худеть. По словам актрисы, это происходит от того, что ее наследники воспитаны и не могут указать маме на ее внешность.

«Мои сыновья не говорят мне, что нужно худеть. Какой ребенок скажет маме, что ему что-то в ней не нравится», - объяснила актриса.

Диетолог Ирины Вадимовны считает, что актрисе не стоит истязать себя слишком жесткими диетами. 68-летней Муравьевой достаточно придерживаться размеренной программы здорового питания, исключив все вредные для фигуры и организма продукты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ