Регина Тодоренко была госпитализирована в Одессе

793

Регина Тодоренко попала в одесскую клинику. Телеведущая сама сообщила об этом, опубликовав короткое видео в своем микроблоге. Регина рассказала, что даже побывала под наркозом, но местные врачи – хорошие и положительные люди с отличным чувством юмора, что помогло ей справиться со своей проблемой.

Телезвезда Регина Тодоренко живет в бешеном ритме. Она призналась, что свободного времени у нее практически нет, но если бы Регина не работала так усердно, то вряд ли бы достигла таких вершин. Похоже, напряженная работа имеет свои серьезные последствия для здоровья. Накануне Тодоренко оказалась в больнице.

Об этом девушка рассказала в своем instagram. Она опубликовала короткое видео из больничной палаты, на котором присутствует несколько врачей. А в описании к публикации призналась, что не только попала в больницу, но еще и была под наркозом. Что конкретно стало причиной госпитализации телеведущей, неизвестно, но поклонники не на шутку обеспокоились за ее здоровье.

Впрочем, сама Тодоренко пребывает в прекрасном настроении. Она призналась: болеть – это не самое приятное чувство. Однако ее окружили хорошие люди с прекрасным чувством юмора, в результате чего все неприятности отошли на второй план.

Тодоренко была госпитализирована в одесскую клинику. Она подчеркнула, что одесские врачи, как и все одесситы, люди «нестандартные» в хорошем смысле слова. В конечном итоге, телезвезда сделала вывод, что если воспринимать свои проблемы с юмором, по крайней мере, не пытаться усугуть ситуацию, то эти проблемы переносятся намного проще.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ