Стефания Маликова обрадовала родителей результатами экзамена

760

Стефания Маликова рассказала родителям о результатах своего экзамена – базового экзамена по математике. Девушка сдала этот предмет на «пять», а ее папа и мама безумно обрадовались такому результату. Стефания добавила, что видит в образе своей родительницы идеал матери и в будущем хочет быть похожей на нее.

Фото: dni.ru

Наследница Дмитрия Маликова, Стефания Маликова, растет настоящей умницей. Как рассказал Дмитрий, девушка уже начинает зарабатывать себе на жизнь, а дома почти не ссорится с родителями. Своими папой и мамой Стеша очень гордится, и при каждом удобном случае старается рассказать поклонникам о своей к ним любви и уважении.

Накануне Стефания опубликовала в своем микроблоге фотографию своей мамы. На снимке родительница Стеши позирует в изящном наряде и с улыбкой «до ушей». Видно, что женщина очень счастливая.

Сама Стефания рассказала, что мама действительно была безмерно счастлива, когда узнала результаты экзамена дочери по базовой математике. Маликова сдала его на «пятерку». По словам девушки, не только мама, но папа был без ума от счастья, когда узнал о результатах.

Впрочем, не все подписчики разделили радость Стефании. Некоторые отметили, что базовый экзамен по математике очень легкий, и сдать его на «пятерку» на самом деле не очень сложно. В любом случае, это не повод для того, чтобы хвалиться этим на всю страну. Другие подписчики поддержали Стешу.

Сама Маликова добавила, что, глядя на фото мамы, видит в ней себя в будущем. По словам Стефании, она хотела бы унаследовать от родительницы ее красоту, мудрость и искренность. Девушка считает маму воплощением идеального родителя.

[media=https://www.instagram.com/p/BVK88RLhb8D/?taken-by=steshamalikova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ