Светлана Пермякова продемонстрировала чудаковатый образ с разноцветным макияжем

689

Светлана Пермякова опубликовала селфи, сделанное в гримерке. Актриса позирует на фото с очень ярким макияжем, необычной прической и украшениями. Ее брови окрашены в ярко-оранжевый цвет, а тени на глазах – ярко-голубые.

Фото: dni.ru

Актриса Светлана Пермякова любит в меру экспериментировать со своей внешностью. Время от времени она меняет свой подход к стилю: к одежде, к макияжу и прическе. А недавно Светлана перекра волосы. Теперь она носит рыжий оттенок. Но все это – мелочи по сравнению с тем, какие перемены произошли с актрисой на днях.

На своей страничке в Инстаграм Пермякова опубликовала свежее фото, на котором она предстала в очень необычном и чудаковатом виде. Актриса позирует крупным планом, демонстрируя поклонникам свое лицо.

Первое, что бросается в глаза на этом фото – ее макияж. На кожу лица наложен толстый слой пудры. Но главная особенность – глаза Светланы. Они очень ярко и необычно накрашены. Брови подкрашены ярким огненным цветом. А на глаза наложены ярко-голубые тени. Помада на губах – естественного розового цвета.

Чудаковатый яркий образ актрисы дополнили украшения на ее волосах. Сами волосы накручены и смотрятся хорошо. А их красоту подчеркивает цветочный венок из розовых цветов и зеленых листьев. В итоге, получился очень необычный и немного странный образ.

[media=https://www.instagram.com/p/BVJqAxTDEYJ/?taken-by=s_permyakova&hl=ru]

Естественно, в таком внешнем виде Пермякова не появляется на светских мероприятиях и вряд ли выходит на улицу. Актриса делала это фото в гримерке, наверняка до или после спектакля со своим участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ