Алла Пугачева и Лайма Вайкуле с юмором раскрыли секрет своего похудения

494

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле поделились с поклонниками «секретной диетой», благодаря которой они кардинально преобразились. Певицы рассказали, что они «сели» на сметану в буквальном смысле этого слова. Юмористическим роликом поделился с подписчиками Максим Галкин.

Фото: rus.tvnet.lv

О том, что Алла Пугачева кардинально преобразилась и похудела, поклонники говорят при первой удобной возможности. А вот секрет этого стремительного похудения до сих пор не раскрыт. Похоже, что ажиотаж вокруг этой темы настолько большой, что Алла Борисовна решила ответить на постоянные расспросы о диетах.

Чтобы ответить на вопрос о похудении, Алла Борисовна воспользовалась помощью Лаймы Вайкуле. Максим Галкин опубликовал в своем микроблоге забавный видеоролик, на котором присутствуют и Пугачева, и Вайкуле. Подруги сидят за столом и обсуждают секреты своего похудения. В какой-то момент они договорились раскрыть свою тайну. Как оказалось, весь секрет заключается в том, что Пугачева и Вайкуле пользовались сметаной.

«С сегодняшнего дня мы садимся на сметану», - сообщили артистки.

Затем они встают из-за стола и демонстрируют зрителям результаты такого метода. Оказалось, что певицы сели на сметану в буквальном смысле этого слова, и их одежда стала испачканной.

[media=https://www.instagram.com/p/BVM_8UJAlth/?taken-by=maxgalkinru]

Естественно, ролик был снят в юмористической манере, и он не раскрывает настоящей методики похудения Пугачевой и Вайкуле. Зато поклонники изрядно посмеялись. Видео, опубликованное Галкиным, вызвало большой интерес среди его подписчиков. В большей степени, подписчики положительно оценили такой оригинальный юмор.

К слову, подобного рода видео снимается не впервые. Несколькими днями ранее Галкин снял, как Вайкуле и Пугачева пытаются скушать мороженое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ