Отец Саши Спилберг избил мужчину за то, что тот оскорбил его дочь

1 171

В минувшие выходные блоггер Саша Спилберг и ее отец оказались в центре скандала – родственник блоггера избил мужчину, который оскорбил его дочь. В одном из московских заведений прошло мероприятие «Хэштег», гостями фестиваля были известные артисты и блоггеры.

Общая аудитория девятнадцатилетнего блоггера составляет на сегодняшний день десять миллионов человек. Так как она довольно популярна, то посетила мероприятие, чтобы пообщаться с поклонниками, раздать автографы. Именно в момент раздачи автографов и произошел неприятный инцидент. К блоггеру подбежали две девочки, чтобы получить фотографию с кумиром. Саша дала согласие, обняв малышек и улыбнувшись в камеру. Когда фанатки принялись просить Сашу дать им автограф, она отказалась и толкнула их от себя, в противоположном направлении. Вмешаться в происходящее решил один из родителей девочек.

Мужчина выкрикнул что-то неприятное в адрес Саши, на что она ответила нецензурными словами. На помощь Спилберг тут же подбежал её отец. Не подумав, Александр Балковский ударил отца фанаток Саши на глазах у всех. Позже он оправдал свое действие тем, что заступился за дочь, которой отец девочек показал непристойный жест. Неизвестно, чем окончился данный конфликт, и решит ли пострадавший подавать в суд.

Но на данном инциденте Саша не перестала удивлять окружающих. Она поразила присутствующих своим поведением: не могла ответить на лёгкие вопросы школьного уровня, который ей задавал ведущий вечера, а чтобы спрятать своё смущение, начала призывать зрителей кричать и ругаться матом. Некоторые тут же вспомнили выступление Саши в Госдуме, сделав вывод, что такой человек, как она, не может представлять интересы молодёжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ