Анна Бузова вступилась за свою сестру перед хейтерами

603

Анна Бузова публично поддержала свою звездную сестру Ольгу Бузову перед многочисленными критиками. Анна рассказала, что помогает Ольге не из-за того, что является ее фанатиком, а из-за любви к родственнице. Сестра певицы не понимает, как Ольгу могут критиковать люди, которые отлично знают, насколько тяжелым трудом ей дается ее успех.

Фото: Znamenitka.ru

Сестра телеведущей и певицы Ольги Бузовой, Анна Бузова, предпочитает вести закрытый образ жизни. У нее есть популярный аккаунт в Instagram, но на публичных мероприятиях девушка не появляется. Анна помогает знаменитой родственнице с ведением ее бизнеса и продвигает ее творчество.

Однако из-за того, что Анна не освещает широкой публике свою личную жизнь, хейтеры часто критикуют ее и даже обвиняют ее в фанатизме по отношению к сестре. Сама Анна решила ответить недоброжелателям.

Девушка отметила, что она не является фанатиком Ольги, а все, что она делает для сестры – это проявление любви и заботы о своей родственнице. Анна считает это вполне нормальным явлением. По ее словам, если люди пытаются сравнивать сестринскую любовь и фанатизм, значит, они далеки от чувств семейных отношений:

«Если они приравнивают сестринскую любовь и поддержку к фанатизму, значит им не знакомы чувства семейных отношений».

Не обошла стороной Анна и тему шоу-бизнеса. Девушка не понимает, как люди, которые знакомы с шоу-бизнесом не понаслышке, могут критиковать Ольгу. Анна Бузова объясняет: весь успех и популярность даются Ольге путем тяжкого труда. По ее словам, люди, знакомые с шоу-бизнесом, прекрасно об этом знают, и тем не менее все равно позволяют себе критиковать Ольгу. Такие действия Анне остаются непонятными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ