Ани Лорак устроила пышную вечеринку в честь дня рождения своей дочери

480

Певица Ани Лорак организовала пышную вечеринку в честь дня рождения своей дочери. Дочке поп-дивы исполнилось уже шесть лет. Звездная семья шумно отпраздновала шестилетие своей наследницы. На самом деле, день рождения малышки выпадал на будни, потому и было принято решение отметить его в минувшие выходные.

Поп-дива устроила своей дочери пышную вечеринку, которую, наверняка, надолго запомнили визитеры мероприятия. Звёздную семью посетило немало известных гостей, среди них были такие представители шоу-бизнеса, как: Филипп Киркоров со своими детьми, Александр Ревва с супругой и обеими дочерьми, Стас Михайлов и его жена, а также многие другие. Фотографии с вечеринки исполнительница опубликовала в своем личном аккаунте социальной сети «Instagram». В одной публикации на снимке изображена только Ани, ее муж и дочь София. Данную публикацию тепло восприняли поклонники певицы, многие из них принялись поздравлять малышку с днем рождения.

https://www.instagram.com/p/BVMc9UejRnx/?taken-by=anilorak

На второй публикации Ани решила показать подписчикам торт, который изготовил для ее дочери Ренат Агзамов. Поп-дива написала: «Спасибо за невероятно вкусный торт!». На снимке также можно увидеть довольных гостей вечера, среди них представители отечественного шоу-бизнеса. Фолловеры живо отреагировали на этот снимок, кто-то даже похвалил нежный образ певицы на дне рождения Софии.

https://www.instagram.com/p/BVLI1fnjNKr/?taken-by=anilorak

Напомним, что недавно вместе со своим супругом Ани Лорак посетила церемонию вручения премии «МУЗ-ТВ». Ей удалось победить в номинации «Лучший альбом», фотографией с полученной наградой она также поделиласьс поклонниками в своем личном микроблоге.

https://www.instagram.com/p/BVJ7orojkb5/?taken-by=anilorak
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ