Мама Жанны Фриске опубликовала трогательное послание к дочери накануне второй годовщины со дня смерти певицы

753

Ольга Владимировна Фриске, мама покойной певицы Жанны Фриске, опубликовала письмо к дочери накануне второй годовщины со дня трагедии. Женщина до сих пор не может поверить, что дочери нет, и постоянно о ней вспоминает. Ольга Владимировна сохранила все вещи, которые напоминают ей о дочери.

Фото: 1tv.ru

Мама покойной певицы Жанны Фриске, Ольга Владимировна, тяжело переносит потерю дочки. Артистки не стало два года назад, но в ее семье все еще не могут свыкнуться с горем. Ольга Фриске никогда не выно свои чувства на широкое обозрение, но накануне второй годовщины опубликовала свое посмертное письмо к дочери.

В своем послании Ольга Владимировна обращается к Жанне и пишет, что никак не может поверить, что дочери уже нет рядом. В их доме все напоминает о Жанне: вещи, фотографии. Мама покойной певицы не выбрасывает ничего из этих вещей. Очень много в доме осталось одежды Жанны. Ольга Владимировна рассказывает, что старается их не трогать, хотя понимает, что для них, возможно, нужно найти какое-то предназначение.

Мама признается, что очень хочет увидеть дочь хотя бы во сне, но Жанна ей не является. А когда женщина видит по телевизору выступления Жанны, то ей кажется, что дочь вот-вот позвонит или войдет в дом.

«Кажется, что ты вот-вот войдешь, моя девочка. На тумбочке рядом с портретом стоит свечка, зажигаю ее каждый день и молюсь. А раньше мы читали молитвы все вместе, проникая в смысл каждого слова», - говорит Ольга Фриске.

Она также рассказывает, что отец Жанны, Владимир Борисович, тоже очень тяжело переживает эти нелегкие времена. У него постоянные проблемы со здоровьем, но он на них не обращает внимания, продолжает «воевать». Недавно, по словам Ольги Владимировны, он нашел новых юристов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ