Ксения Бородина устроила на день рождения дочери Маруси праздник на сказочную тематику

787

Дочь Ксения Бородиной, восьмилетняя Маруся, отметила свой день рождения. Ее мама оформила праздник в «сказочном» стиле. На вечеринке «Алисы в стране чудес» присутствовали аниматоры, были установлены тематические декорации и украшения, и даже испечен торт в «сказочном» стиле.

Фото: cosmo.ru

Телеведущая Ксения Бородина полтора года назад стала счастливой мамой во второй раз. С появлением на свет младшей дочери Ксения стала все больше внимания уделять семье и детям. Бородина старается уделять много времени и младшей Теоне, и старшей наследнице Марусе.

Накануне старшая дочь телеведущей отпраздновала день рождения, и Ксения устроила в честь этого незабываемый праздник. Бородина организовала масштабные мероприятия, оформив вечеринку в сказочном стиле.

День рождения Мару прошел в тематике «Алисы в стране чудес». Ксения позаботилась и о декорациях, и об аниматорах и о костюмах для именинницы и ее гостей. Кроме того, Бородина даже торт оформила в потрясающе красивом сказочном стиле. Заказан он был у одного из самых популярных кондитеров столицы.

Сам праздник проходил в одном из столичных ресторанов. На вечеринку восьмилетней Маруси собрались и взрослые, и маленькие гости. Рядом с Ксенией и Курбаном на празднике также присутствовала их младшая наследница Теона, лицо которой было впервые продемонстрировано поклонникам.

Но, естественно, центральным персонажем праздника стала именинница. Маруся перевоплотилась в образ Алисы из вышеупомянутой сказки. Именинница и ее маленькие гости танцевали, играли, фотографировались и лакомились угощениями. В общем, праздник получился масштабным, громким и красивым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ