Екатерина Никулина рассказала о выборе профессии: шоу-бизнес, ресторан или конный спорт

526

Екатерина Никулина рассказала о своих профессиональных планах. Девушка не определилась с профессией, но хотела бы заняться конным спортом или связать свою жизнь с кино. Илья Глинников советует девушке открыть собственный ресторан, заняться актерством или выйти на сцену.

Фото: youtube.com

Победительница последнего сезона шоу «Холостяк» Екатерина Никулина обустраивает свою жизнь с Ильей Глинниковым. Илья и Катя рассказали, что не планируют выставлять свою личную жизнь напоказ, но время от времени все же делятся с поклонниками последними новостями.

Так, Никулина рассказала, чем планирует заниматься в профессиональном отношении. 22-летняя Катя – разноплановая личность, но единственной определенной профессии у нее пока нет. Никулина хорошо поет и имеет задатки актрисы, она прекрасно готовит и обладает модельной внешностью. Но отельно с профессией девушка пока не определилась.

Сама Никулина рассказывает, что не прочь сняться в кино, но только если это будет фильм Ильи. Но в приоритет актерскую карьеру Катя не ставит. Она вспоминает, что ранее занималась конным спортом, атлетикой и танцами. Сейчас была бы не прочь вернуться в конный спорт. В целом, планирует во всем помогать Илье, подкидывать ему идеи.

А вот ее жених уверен: Никулиной стоит задуматься над открытием своего ресторана, ведь девушка замечательно готовит.

«У нее опыт в ресторанном бизнесе. Я предлагаю ей открыть собственный ресторан», - говорит Глинников.

Помимо прочего, Илья считает, что Екатерина добилась бы успеха и в кино, и на сцене. Девушка отлично поет, а в свое время у нее была возможность попасть в школу-студию МХАТ, но она не участвовала в третьем туре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ