Анфиса Чехова рассказала о своем похудении и назвала свой текущий вес

559

Анфиса Чехова обратилась к подписчикам, назвав свой текущий вес, а также заявив, что не сидит на изнуряющих диетах. Чехова призналась, что сейчас весит 63-65 килограмм, но все равно относится к категории Plus size. По словам телеведущей, она не худела специально и кушает столько, сколько ей требуется для сытости.

Анфиса Чехова – одна из самых привлекательных российских звезд. В последнее время телеведущая заметно преобразилась. Девушка сбро лишний вес и теперь демонстрирует прекрасную фигуру. Многим ее поклонникам пришлись по вкусу перемены в ее внешности, но другие фанаты посчитали, что сбросив вес, Анфиса потеряла и свою индивидуальность. Девушку даже называют «анорексичкой».

Сама телеведущая категорически не согласна с критикой в свой адрес. Чехова опубликовала в своем микроблоге отдельный пост, в котором подробно разъяснила ситуацию. Анфиса рассказала, что сейчас ее вес составляет примерно 63-65 килограмм при росте в 163 сантиметра. По ее словам, при таких параметрах она просто не может считаться «анорексичкой», и даже более того, по нынешним меркам ее считают Plus size.

«По нынешним канонам, я даже продолжаю считаться Plus size. И еще раз повторю, я не худела специально! Ничегошеньки не делала для того что бы похудеть!», - заявила Чехова.

По словам Чеховой, она кушает в «нормальных» пропорциях: ровно столько, сколько требуется, чтобы чувствовать себя сытой. Телеведущая не сидит на изнуряющих диетах. Она обращается ко всем, кто разглядел на ее фотографиях «голодный взгляд» с опровержением, отметив, что это только – плод фантазии:

«Я не сижу на диетах, я ем всё что хочу и в таких порциях, что бы почувствовать себя сытой! Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, это плод вашей фантазии».

Телеведущая поддерживает себя в форме исключительно при помощи спорта. Анфиса занимается у хореографического станка, обожает йогу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ