Татьяна Навка гордится дочерью Сашей Жулиной и обещает защищать ее перед критиками

458

Татьяна Навка опубликовала пост в поддержку своей дочери Саши Жулиной. Она опубликовала видео, на котором девушка поет, а также выразила ей свою поддержку. Навка призывает подписчиков не оставлять комментарии с оскорблениями и критикой в адрес Саши, и уверяет, что будет поддерживать и защищать дочь в любой ситуации.

Фото: deti.mail.ru

Фигуристка Татьяна Навка воспитывает дочь Сашу Жулину, которая частично пошла по стопам своей знаменитой мамы, и постепенно привыкает к светскому образу жизни. Несмотря на то, что Жулина еще учится в школе, она уже посещает светские мероприятия, поет на сцене и даже работает телеведущей. Ранний старт карьеры Жулиной вызвал немало критики, но Татьяна Навка заступилась за свою дочь.

В социальной сети олимпийская чемпионка обратилась ко всем недоброжелателям, призвав их не писать оскорбления в адрес ее дочери. Татьяна очень гордится Сашей, отмечает, что дочь закончила десятый класс практически на «отлично». Навка также горда за наследницу и потому, что девушка постоянно развивается, учится и самосовершенствуется. Несмотря на допущенные ошибки, Саша не опускает рук и продолжает добиваться поставленных целей.

Как будто в доказательство своих слов Татьяна приложила к публикации видеозапись, на которой ее наследница поет на школьном вечере. Оказывается, Саша Жулина прекрасно поет, потому не зря пытается пробить себе дорогу в шоу-бизнесе и на сцене в частности.

А всех недоброжелателей и хейтеров Татьяна обещает заносить в «черный список», а их комментарии удалять. Навка обещает защищать свою дочь в любых ситуациях.

«Пожалуйста, не пишите ваши злые комментарии, я все равно буду их удалять, а писателя блокировать. Потому что, я горжусь своей дочерью и поддерживаю ее во всех начинаниях! Будьте счастливы - вы и ваши дети!», - сказала фигуристка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ