Кристен Стюарт заметили у дома ее бывшей девушки Алисии Каргайл

641

Кристен Стюарт вновь проводит время рядом со своей бывшей девушкой Алисией Каргайл. Их заметили, когда те порознь покидали дом Каргайл в Лос-Анджелесе. Они по очереди вышли из дома, но не общались друг с другом и вели себя на публике отстраненно.

Представительница сексуальных меньшинств Кристен Стюарт уже достаточно долго встречается со Стеллой Максвелл. Девушек часто видят во время их совместных прогулок. Парочка не скрывает отношений и на публике ведет себя довольно раскрепощенно: Кристен и Стелла постоянно держатся за руки и обнимаются.

До Стеллы Кристен встречалась и с другими девушками, а наибольшую известность обрел ее роман с Алисией Каргайл. Вот уже более чем полгода девушки не встречаются, но недавно их вновь увидели вместе. Папарацци зафиксировали Стюарт и Каргайл у дома Алисии в Лос-Анджелесе. Они обе покидали жилье Каргайл. Правда, выходили из дома порознь. Тем не менее, факт остается фактом: Кристен была дома у своей бывшей любовницы, причем, судя по всему, они находились там только вдвоем. Какая истинная цель визита актрисы к Алисии, неизвестно.

Фото: kinoafisha.ua

На публике парочка вместе больше не появляется. Когда их видели у дома Каргайл, Кристен и Алисия вели себя отстраненно и не общались друг с другом. Они выходили из дома по очереди.

Сами девушки никак не прокомментировали возможные отношения. Можно было бы предположить, что фотографии были сделаны еще до того, как парочка рассталась. Однако такая версия сразу же опровергается – у Кристен новая короткая стрижка, которую она стала носить уже после расставания с Алисией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ