Елена Ваенга перестала скрывать четырехлетнего сына Ивана

431

Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге фотографии своего наследника. Подросший сыночек Иван запечатлен во время работы на огороде на даче. Мальчик активно помогает родственникам сажать овощи и находит такое занятие очень интересным.

Певица Елена Ваенга относится к той категории знаменитостей, которые не выносят свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Артистка растит маленького сыночка Ивана, и доселе еще ни разу не показывала мальчика поклонникам. Но недавно подписчики исполнительницы впервые получили возможность рассмотреть четырехлетнего наследника певицы.

Ваенга опубликовала в своем личном микроблоге трогательные и забавные фотографии. Мальчик запечатлен во время выполнения дачных работ. Елена показала две такого рода фотографии.

Правда, на снимках невозможно как следует рассмотреть лицо маленького Ивана. Зато видно, что малыш уже существенно подрос и с ранних лет приучается к труду. Наследник популярной исполнительницы одет в «домашнюю» одежду, а на ногах у него – резиновые сапоги – лучший вариант для работы на огороде. Самым интересным элементом рабочей формы оказалась шляпа на голове у Ивана.

Елена Ваенга с юмором прокомментировала фотографии. Певица рассказала, что купила сыну итальянскую шляпу, а тот в ней отправился на огород – сажать тыкву. На второй фотографии мальчик помогает сажать картошку. Судя по всему, ребенку нравится это занятие, и он находит его очень интересным.

Подписчики певицы пришли в восторг от того, что увидели. Они сошлись во мнении, что ребенок правильно воспитывается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ