Анна Семенович перевоплотилась в невесту для съемок нового клипа

526

Анна Семенович опубликовала фотографию в свадебном платье. Увидев снимок, поклонники принялись поздравлять артистку с бракосочетанием. Но оказалось, что Семенович не выходила замуж – она перевоплотилась в образ невесты для съемок клипа.

Фото: mixnews.lv

Певица Анна Семенович не любит делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Она никогда не рассказывает об отношениях с мужчинами, то и дело опровергая любые отношения, которые ей приписывают. Не любит Семенович обсуждать и тему своей беременности.

Но в понедельник, 12 июня, артистка опубликовала на своей страничке в Инстаграм эффектное фото. На снимке она позирует рядом с таинственным молодым человеком, а самое главное – Анна облачена в свадебное платье. Ее голову прикрывает фата, а в руках у нее свадебный букет.

Не менее интригующим оказалась и подпись этой фотографии. Певица оставила несколько хэштегов, написав, что она «любит и любима».

Поклонники восприняли такие новости от артистки с восторгом и принялись поздравлять кумира. Но некоторые подписчики заподозрили, что свадьба не настоящая. В итоге, они оказались правы. Дело в том, что Семенович поучаствовала в съемках нового музыкального клипа. А облачиться в свадебный наряд ей было необходимо, чтобы войти в образ.

[media=https://www.instagram.com/p/BVNy7leBI1M/?taken-by=ann_semenovich]

Съемки проходили для лирической песни «Я хочу быть с тобой». Потому вполне понятно, для чего Семенович пришлось перевоплотиться в образ невесты. Таким образом артистка всего лишь сделала дополнительную рекламу предстоящей премьере.

Интересно, что певица отреагировала на многочисленные поздравления от поклонников. Она поблагодарила их за поздравления, но намекнула, что поход в ЗАГС – вовсе не главная часть отношений:

«Спасибо за поздравления. Но поверьте, я счастлива, и иногда ЗАГС не все решает».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ