Елка рассказала о пережитой потере в своей семье

476

Певица Елка пятью годами ранее пережила семейную трагедию – из жизни ушел ее папа. Артистка призналась, что узнала об этом как раз после своего концерта. Певица показала архивную семейную фотографию, на которой она, еще маленькая, позирует рядом со своим папой.

Фото: dni.ru

Исполнительница Елка – одна из самых ярких и одновременно самых скрытных звезд отечественного шоу-бизнеса. Артистка никогда не выставляет личную и семейную жизнь на всеобщее обозрение. Лишь иногда она делает исключения из общего принципа. Так, недавно артистка рассказала о перенесенной ранее семейной трагедии.

В честь пятой годовщины со дня смерти ее отца, артистка опубликовала в своем микроблоге трогательный пост в его память. Она опубликовала архивную семейную фотографию, на которой она, еще совсем маленькая, позирует рядом со своим папой. Певица написала, что когда была маленькой, то, как и большинство детей, задавала родителям вопросы о том, умрут ли они когда-нибудь. Ее папа и мама не стали обманывать дочь.

А пять лет назад она узнала, что ее отца не стало. Елка как раз выступала с концертом, а когда сошла со сцены, то узнала эту трагическую новость. Тот день запомнился для нее на всю жизнь. А последующие два дня она помнит по минутам.

Исполнительница часто вспоминает своего папу. Елка старается не жалеть себя в такие моменты грусти, а также признается, что часто отыскивает его черты в других близких людях, при этом прекрасно осознавая, что ее папа не был лишен недостатков.

«Я очень стараюсь не жалеть себя, когда скучаю по нему. И очень часто ловлю его черты в тех людях, которых люблю. Я знаю точно, что он мной гордится», - написала певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ