Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс побывали на свадьбе друзей в Стокгольме

1 227

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс завершили романтическое путешествие в рамках медового месяца поездкой в Швецию. В Стокгольме состоялась свадьба хороших друзей Пиппы и Джеймса, и пропустить это событие они не могли. Миддлтон и Мэттью выбрали удачные, очень изысканные наряды.

Фото: cosmo.ru

Свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса постепенно отходит на второй план. Но сами молодожены все еще наслаждаются путешествиями в рамках своего медового месяца. После продолжительного турне по странам Европы они побывали в Австралии. Похоже, стала известна и финальная точка их маршрута. Парочку заметили в Швеции, на празднике их друзей.

Пиппа и Джеймс посетили свадьбу Джонса Бартолдсона – давнего друга Пиппы. Стоит отметить, что именно он был шафером на свадьбе у Миддлтон и Мэттьюса. Его свадьба с невестой Анной состоялась в Стокгольме, и по тематике напоминала бракосочетание Пиппы и Джеймса. Естественно, последние тоже были в числе почетных гостей мероприятия.

Молодожены были одной из самых красивых пар на свадьбе своих приятелей. Джеймс вырядился в эффектный черно-белый костюм, а его жена выбрала красивое длинное платье. Наряд был в меру облегающим и полностью закрытым. Он прекрасно подчеркивал отменную фигуру Пиппы. Кроме того, пестрая расцветка с белой основой, темными вставками и цветочным принтом был очень к лицу Миддлтон. Ее изысканный образ дополнил небольшой черный клатч.

Фото: cosmo.ru

Парочка смотрелась красиво и гармонично. Естественно, Пиппа и Джеймс привлекли к себе едва ли не наибольшее внимание среди всех гостей мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ