Певица Женя Отрадная готова снова вернуться на сцену

1 120

Певица Женя Отрадная, которая стала известна благодаря хиту «Уходи и дверь закрой», готова снова вернуться на сцену. Об этом стало известно из недавнего интервью с исполнительницей, в ходе которого она рассказала несколько подробностей из своей жизни.

В 2007-м году певица Женя Отрадная стала одной из самых популярных. Артистка принимала участие в конкурсе «Пять звезд», выиграла в нем второе место. В ходе интервью Женя рассказала, что творческая деятельность была прервана по причине беременности и рождения детей. Певица сообщила, что теперь ее дети подросли, и она может вновь вернуться на сцену. В настоящий момент Женя сочиняет песни, исполняет также и то, что пишут для нее, находится в активном поиске продюсера. В своем личном микроблоге певица уже опубликовала фотографию со студии, где работала над новой песней.

Помимо музыкальной деятельности Женя занимается видеоблогами, а также учится на втором курсе в РГГУ, на факультете истории искусств. По словам певицы, изучать искусство – это мечта исполнительницы с самого детства. Во время гастролей она любила посещать экскурсии, рассматривать архитектуру. В момент музыкального перерыва она решила реализовать свою мечту и получить второе высшее образование в направлении искусства.

https://www.instagram.com/p/BTqtr7ugPfM/?taken-by=zhenya_otradnaya

Напомним, что песни Жени Отрадной были очень популярными в 2007-ом году. Музыкальная карьера этой певицы развивалась активно. Некоторые ее композиции стали саундтреками для фильмов, а видеоклип на песню «Уходи» по-прежнему пользуется высокой популярностью на «YouTube». Слова этой музыкальной композиции раньше знали многие поклонники отечественной поп-музыки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ