Максим Виторган отлично повеселился на закрытой вечеринке

507

Максим Виторган отлично повеселился на закрытой вечеринке во время проведения фестиваля «Кинотавр-2017». Несмотря на то, что фильмы Виторгана не были представлены на фестивале в настоящем году, он и его жена – Ксения Собчак, прибыли на мероприятие накануне.

В сети Интернет распространился видеоролик с вечеринки, который изначально сама Ксения Собчак разместила в своём личном профиле «Инстаграм». Она подписала публикацию:

«Кинотавр – это, прежде всего, хорошее кино! Это твёрдо знают Максим Виторган и Александр Молочников».

Видеозапись с Максимом Виторганом собрала уже более восьмисот тысяч просмотров и массу комментариев от подписчиков Ксении, многие из них оставили позитивные слова в адрес мужа светской львицы: «Зарядилась энергией! Просто в отрыв ушел!», «Под чем это он?», «Боже, что случилось с этим интеллигентным мальчиком?».

https://www.instagram.com/p/BVPSVLXhbin/?taken-by=xenia_sobchak

На видеоролике пользователи социальной сети могут наблюдать момент танцев Максима Виторгана под песню «Хали-Гали». Некоторые из фолловеров пошутили, предложив Ксении устроить танцевальный баттл с ее супругом. Видеозапись с весельем Максима Виторгана уже распространилась в социальных сетях. На комментарии подписчиков Ксения не ответила, тем временем в личном микроблоге самого Виторгана опубликованы отзывы о различных фильмах и работах «Кинотавра».

В личных микроблогах звездной пары Ксении Собчак и Максима Виторгана часто появляются совместные фотографии с их сыном, которого ведущая родила чуть более полугода назад. Несмотря на воспитание ребенка, супруги успевают посещать различные мероприятия и заниматься работой.

https://www.instagram.com/p/BU8pl6pBvaY/?taken-by=mvitorgan
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ