Игорь Крутой прилетел из США на крещение внучки Маргариты

519

Игорь Крутой прилетел из США, чтобы посетить церемонию крещения своей внучки Маргариты. На церемонию были приглашены только самые близкие люди. Отец Маргариты, Николай Крутой, рассказал, что ее дедушка часто навещает внучку и постоянно дарит ей различные наряды и игрушки.

Фото: aif.ru

Наследник известного композитора Игоря Крутого, Николай, в прошлом году стал папой замечательной девочки. Николай и его супруга Юлия назвали дочь Маргаритой. А неделей ранее родители крестили наследницу. На церемонии присутствовал и ее звездный дедушка, Игорь Крутой.

Родители Маргариты рассказали, что крещение проходило в храме в поселке Успенское. Церковь выбирали довольно долго. Храм располагается на берегу Москвы-реки, а сама церковь старинная и очень красивая. Перед началом обряда крещения помещение храма было украшено цветами.

На церемонии присутствовали только самые родные и близкие люди. Всего, по словам Юлии, в храме собрались двадцать два человека. А дедушка Маргариты, Игорь Крутой, специально для этой церемонии прилетел из Соединенных Штатов.

Отец малышки, Николай, рассказал, что ее дедушка, несмотря на то, что живет далеко от внучки, старается как можно чаще ее навещать. Игорь Крутой очень любит маленькую Маргариту, и при каждом визите не может удержаться, чтобы не побаловать девочку. Дедушка постоянно привозит ей различные подарки: наряды и игрушки.

«Папа обожает внучку, балует ее. Вот и в этот раз привез наряды, игрушки. Он старается как можно чаще навещать нас и никогда не приходит без подарков», - говорит Николай.

Николай Крутой также рассказал, что во время таинства Маргарита вела себя очень спокойно, почти не плакала. А после церемонии она вместе со взрослыми участвовала в празднике, организованном дома у ее родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ