Мария Шукшина показала трогательное видео с двухлетним внуком

498

Мария Шукшина принимает активное участие в воспитании своего внука Вячеслава, родившегося в 2014 году. Знаменитая бабушка показала поклонникам трогательный видеоролик с участием двухлетнего Вячеслава. Бабушка и внук умеют находить друг с другом общий язык.

Фото: Ruskino.ru

Знаменитая актриса и телеведущая Мария Шукшина работает в плотном графике. Но в то же время она всегда умела находить возможности для времяпрепровождения со своей семьей. Шукшина – мама четверых детей. А в 2014 году ее дочь родила сына. Теперь Мария Шукшина является бабушкой и с удовольствием проводит время со своим внуком Вячеславом.

Актриса очень хорошо ладит с внуком. Для нее каждая встреча с малышом превращается в настоящий праздник. В свою очередь, маленький Вячеслав тоже любит свою бабушку. Накануне актриса поделилась с подписчиками забавным семейным видео. На ролике представлены бабушка и ее внук. Шукшина занимается домашними делами, а мальчик находит на кухонном столе яблоко и просит бабушку его очистить. Бабушка соглашается и возвращает его внуку. При этом мальчик пытается поблагодарить бабушку, но еще не знает, как это нужно делать правильно.

Интересно, что двухлетний Вячеслав представлен на видео крупным планом. У поклонников есть прекрасная возможность рассмотреть личико внука знаменитой актрисы. Мальчик растет очень милым и красивым ребенком и немного похожим на свою бабушку.

[media=https://www.instagram.com/p/BVNR9D0lUJI/?taken-by=shukshina_maria]

Поклонники пришли в восторг от семейного видеоролика. Некоторые подписчики актрисы отметили, что Вячеслав, несмотря на юный возраст, уже проявляет актерский талант. Мальчик спокойно и непринужденно ведет себя перед камерой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ