Меган Маркл впервые появилась на публичном мероприятии после свадьбы Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза

686

Меган Маркл - американская актриса и фотомодель, а также потенциальная невеста принца Гарри,  в первый раз появилась в обществе после свадебной церемонии Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюза. Одиннадцатого июня артистку заметили в аэропорте города Торонто, затем она прибыла в Остин, находящийся в штате Техас.

Появление Меган Маркл в Техасе стало первым общественным мероприятием после новостей о том, что в конце мая она побывала на свадьбе своих друзей. В Остине она участвовала в ТВ-фестивале «АТХ». Объединившись со съёмочной ко, артистка обсудила вопросы, касающиеся проекта «Форс-мажоры», над которым она работает вот уже нескольких лет. Конечно же, ее появление привлекло внимание журналистов и папарацци, которым хотелось заполучить новые фотографии потенциальной невесты принца Гарри.

Сегодня Маркл активно делится своими впечатлениями от съёмок. Она заметила, что ей крайне близка роль героини, которую пришлось играть. Ей достаточно легко было передать ее образ на экраны. Кроме того, актриса отдельно отметила, что находится в полном восторге от съёмочной команды, так сильно они сблизились, что стали похожи на одну крепкую семью. Никто из гостей мероприятия не стал спрашивать артистку о том, как развиваются её отношения с принцем Гарри, но ее друг – Джей Адамсом заверил корреспондентов в том, что Меган сегодня по-настоящему счастлива, у неё отличное расположение духа и она просто светится от радости.

По словам Джея Адамсома, принц Гарри ни разу не посетил съёмочную площадку. Актер оправдал поступок принца тем, что в самом съёмочном процессе обычно не бывает чего-то интересного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ