Анна Тарасова объявила дату свадьбы со своим женихом Алексеем

643

Анна Тарасова, внучка Алисы Фрейндлих, официально стала невестой. Анна и ее возлюбленный Алексей назвали дату официальной и неофициальной частей собственной свадьбы. Тарасова призналась, что поход в ЗАГС для них – формальность, а главная часть церемонии, состоится спустя два дня после росписи.

Фото: cosmo.ru

Внучка Алисы Фрейндлих, Анна Тарасова, сообщила поклонникам радостную новость – она выходит замуж. Анна и ее возлюбленный Алексей анонсировали радостное событие заранее, а теперь официально подтвердили грядущее бракосочетание.

Анна опубликовала в своем instagram официальное приглашение на свадьбу. Оказывается, официальная часть – роспись в ЗАГСе – состоится 12 августа. А спустя два дня, 14 числа, пройдет неофициальная часть бракосочетания. Сама невеста рассказала, что для них с Алексеем штампы и роспись – сущая формальность. Самое главное для жениха и невесты – праздник, который состоится спустя два дня.

Девушка призналась, что они с Алексеем специально выбрали «самый некрасивый» ЗАГС, чтобы подчеркнуть, что штампы для них не имеют решающего значения. А вот торжество четырнадцатого августа невеста называет «сказкой».

«Теперь официально жених и невеста! УРА! Загс выбрали специально самый некрасивый и далекий. Штамп в паспорте для нас формальность, а настоящая сказка 14 августа», - говорит Тарасова.

Невеста признается: к свадьбе готовится долго и тщательно, а ее вкусы и предпочтения постоянно меняются. Сейчас девушка не раскрывает детали предстоящего торжества, но раньше она призналась, что не может определиться с конкретным свадебным платьем. Также ранее Анна рассказывала, что они с Алексеем стараются накопить на свадьбу сами. При этом денег на торжество они не жалеют: невеста хочет обручальное кольцо с бриллиантом, чтобы можно было носить его всю жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ