Мелания Трамп вместе со своим сыном переехала в Белый дом

395

Известная модель и жена главы США Дональда Трампа – Мелания Трамп, вместе со своим сыном Бэрроном переехала в Белый дом. Об этом модель рассказала сама своим подписчикам в социальной сети «Твиттер» одиннадцатого июня.

Поклонники первой леди США с нетерпением ждали этого события, поэтому реакция подписчиков Мелании не заставила себя долго ждать. Отметим, что зачастую в новостных сводках появляется негативная информация об отношениях Мелании Трамп с ее супругом – Дональдом Трампом, несмотря на то, что на всех публичных мероприятиях они появлялись вместе. После новости о том, что модель будет жить вместе со своим мужем в Белом доме, все сомнения и слухи остались позади. В социальных сетях сегодня уже распространились фотографии переезда Мелании и ее сына к супругу. На снимках запечатлено, как Дональд Трамп сам лично встретил свою жену и сына, которые прилетели из Нью-Йорка.

В Нью-Йорке Бэррон обучался в одной из самых престижных школ. Как только у мальчика начались каникулы, его мать вместе с ним упаковала чемоданы, чтобы отправиться в Вашингтон к отцу. Появилась также новость, сообщающая о том, что наследник президента США отныне будет обучаться в пригороде Вашингтона. В школе, где Бэррон приступит позже к занятиям, средняя стоимость обучения равна сорока тысячам долларов в год.

Мелания Трамп выразила своим постом в социальной сети радость того, что наконец-то смогла переехать к мужу. Она написала, что с нетерпением ждет встречи с воспоминаниями, которые они с Дональдом Трампом создадут в их новом доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ