Мария Максакова села на шпагат в рамках флешмоба «В ритме спорта»

1 325

Мария Максакова приняла участие во флешмобе «В ритме спорта», запущенном первой леди Украины Мариной Порошенко. На своей страничке в facebook певица опубликовала несколько фотографий, на которых она демонстрирует прекрасную физическую форму. Максакова с легкостью садится на шпагат и поддерживает отличную фигуру.

Фото: classicalmusicnews

Вдова экс-депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова постепенно возвращается к нормальному образу жизни. Сейчас певица живет в Киеве и, похоже, не собирается возвращаться в Москву. Максакова начала посещать местные публичные мероприятия, приходить в студии украинских телеканалов, давать интервью киевским журналистам.

Но кроме всего прочего, Мария кардинально преобразилась внешне. Она сделала новую стрижку и стала выглядеть намного лучше. Как выяснилось, у Максаковой есть еще одно достоинство – певица пребывает в прекрасной физической форме. Оперная исполнительница приняла участие во флешмобе «В ритме спорта», организованном первой леди страны Мариной Порошенко. Мария опубликовала на своей страничке в facebook несколько фотографий, на которых она демонстрирует прекрасную физическую форму.

Фото: Мария Максакова в facebook

Оказывается, певица обладает прекрасной растяжкой. Мария позирует на фотографиях во время занятий у хореографического станка в разных позициях. Она с легкостью может сесть на шпагат, причем как сидя, так и в стоячем положении. При всем этом, несмотря на сложность выполняемых упражнений, Максакова всем своим видом демонстрирует непринужденную легкость. А помимо великолепной растяжки, у Марии еще и замечательная фигура.

Фото: Мария Максакова в facebook
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ