Представитель Николая Расторгуева прокомментировал госпитализацию артиста

466

Николай Расторгуев оказался в больнице двенадцатого июня накануне своего выступления в Туле. Врачи констатировали у него сердечный приступ, в результате чего он вынужден был отказаться от выхода на сцену. Концертный директор Расторгуева Олег Головко рассказал, что сейчас состояние музыканта стабильное, а детальная информация будет предоставлена общественности позже.

Фото: topnews.ru

Бессменный вокалист и фронтмен группы «ЛЮБЭ» Николай Расторгуев был доставлен в больницу перед самым своим выступлением в Туле. Организаторы приняли решение не отменять концерт, и вместо Расторгуева на сцене появились его бэк-вокалисты.

Подробностей о состоянии здоровья музыканта нет. Но, по сообщениям официальных источников, перед выходом на сцену у исполнителя произошел сердечный приступ, и его решили срочно доставить в местную больницу. Официальный представитель Николая Расторгуева, Олег Головко, прокомментировал ситуацию на следующий день после госпитализации артиста.

Концертный директор отметил, что сейчас состояние музыканта стабильное, его жизни ничего не угрожает. В то же время, Головко не стал раскрывать никаких подробностей, пообещав предоставить остальную информацию со временем.

«Стабильно все, вся остальная информация будет позже!», - заявил Головко.

Николай Расторгуев и коллектив «ЛЮБЭ» планировали выступить перед тульскими зрителями в честь Дня России. Концерт планировался на городской площади. Карета скорой помощи прибыла прямо на площадь, а организаторы мероприятия обратились к зрителям и объяснили причины, почему Расторгуев не сможет выйти на сцену.

Добавим, что Николай Расторгуев оказывается в больнице с проблемами сердца уже не первый раз. Предыдущий инцидент произошел в 2015 году. Тогда артист тоже был госпитализирован перед выступлением в Пятигорске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ