Валерия Ланская объяснила, почему не позволяет маленькому сыну присутствовать на ее спектаклях

421

Валерия Ланская запрещает полуторагодовалому наследнику Артемию посещать театральные спектакли с ее участием. По словам актрисы, если бы сын находился в зале во время ее выступления, то она не смогла бы сконцентрироваться на своей работе, постоянно отвлекаясь на мысли о ребенке.

Фото: Ruskino.ru

Валерия Ланская – успешная киноактриса и не менее успешная актриса театра. Ланская добилась уже немалых вершин в актерской карьере, но при этом много времени и внимания уделяет и своей семье. Не так давно у нее родился сын Артемий, и сейчас Валерия просто души не чает в своем наследнике.

Из-за загруженного рабочего графика Ланская надолго разлучается с полуторагодовалым сыном, но иногда она берет его с собой на гастроли. Правда, актриса не позволяет мальчику посещать спектакли с ее участием. Причина тому очень проста – дело в том, что актриса очень переживает за своего сына и не сможет концентрироваться на работе, если наследник будет находиться среди зрителей.

«Я не смогу нормально работать: буду думать лишь о том, как там сын», - рассказала звезда.

Вместе с тем, Ланская не стесняется брать наследника с собой в рабочие поездки. Так, на этот раз актриса и ее сын Артемий вместе прибыли из северной столицы в Москву. В Москве у Ланской запланирован спектакль «Анна Каренина». Валерия играет в нем ведущую роль. Уже сейчас актриса понимает, что этот мюзикл получился очень успешным.

Что касается Артемия, то мальчик действительно не посещает театры. По словам актрисы, наследник остается дома. Это позволяет Валерии полностью концентрироваться на своей работе и выполнять ее безупречно. В итоге, Ланская остается довольна своей игрой и спектаклями в целом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ