Крис Эванс рассказал о продлении контракта с «Marvel»

535

Крис Эванс, который сыграл роль Капитана Америки, поделился тем, что принял решение о продлении своего контракта с «Marvel». Свое решение он объяснил в недавнем интервью для одного из популярных зарубежных изданий.

Актер Крис Эванс поделился, что изначально с компанией «Marvel» у него был подписан контракт на 6 фильмов, поэтому он вполне мог бы проститься со студией сразу после того, как на экраны выйдет новая часть «Мстителей». Внезапно артист понял, что третий и четвёртый эпизоды станут определенной дилогией. Эванс не ожидал, что появится такое большое количество различных персонажей, и компания не сможет совместить всех их в единый проект. Новыми персонажами стали: «Чёрная пантера», «Капитан Марвел», «Человек-муравей» и многие другие.

По словам артиста, работа на съёмочных площадках проходит слаженно, хоть со стороны и может казаться, что во время съёмок все присутствующие создают абсолютно разные фильмы и вокруг царит хаос и неразбериха. Крис Эванс отметил, что в «Marvel» умеют делать так, чтобы в определенный момент времени все актеры, продюсеры и режиссеры начинали создавать один единый фильм.

Напоминаем, что история персонажа «Капитан Америка» берет свое начало в комиксах «Marvel» от 1941-го года. Это был целенаправленно созданный патриотический персонаж, который боролся с гитлеровской коалицией государств, вел войну с нацистами.

Отметим, что сам фильм «Мстители-3» будет выпущен на экраны только в мае 2018-го года, почти через год. Ведущие роли в картине исполнили такие именитые актеры, как Скарлетт Йохансон, Вин Дизель, Крис Прэтт, Бри Ларсон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ