Агния Дитковските поделилась подробностями дня рождения сына Федора

544

Агния Дитковските и Алексей Чадов вместе отметили третий день рождения их общего сына Феди. Праздник начался дома, в компании аниматоров, которые перевоплотились в персонажей из «Маши и медведя». Вторая часть вечеринки состоялась в ресторане, где гостей развлекали огромные роботы, а главной частью торжества стал именинный торт.

Фото: Starbom.com

Агния Дитковските и Алексей Чадов уже давно расстались и не живут вместе. Однако бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради благополучия общего сына Федора. Недавно мальчик отметил свой третий день рождения, и в честь этого его звездные родители воссоединились и устроили для наследника незабываемый праздник.

Ранее Алексей уже рассказал, что на дне рождения Феди работали аниматоры и огромные роботы. Агния поделилась некоторыми другими подробностями мероприятия. Праздник для Феди был организован в мультяшном стиле. Кроме роботов, на мероприятии также присутствовали и другие персонажи. В частности, герои из мультсериала «Маша и медведь». Дело в том, что вечеринка состоялась в два этапа: сперва именинник и гости развлекались дома, в компании героев из «Маши и медведя», а затем вся компания отправилась в ресторан, где гостей развлекали роботы.

Сама Дитковските осталась в восторге от праздника. По словам актрисы, впечатлен был и сам именинник. У мальчика осталось много ярких положительных впечатлений.

«Я восхищена тем, что получилось! Федору тоже очень понравилось», - рассказала мама Феди.

В конце вечеринки состоялось главное событие праздника. К имениннику вынесли красивый торт со свечами, и Феде пришлось задуть все свечи самостоятельно. Интересно, что приготовлением торта для именинника занималась его крестная мама Светлана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ