Виктория Дайнеко с дочерью переехали на новую квартиру

499

Виктория Дайнеко рассказала о переезде в свою новую квартиру. Певица воспользовалась помощью компании, оказывающей поддержку при переезде, что значительно упростило весь процесс. Маленькая дочь Виктории спокойно отреагировала на суматоху и большое количество незнакомых людей.

Фото: kp.ua

Певица Виктория Дайнеко переживает не самый лучший период в своей жизни. После расставания с музыкантом Дмитрием Клейманом певица осталась одна с маленькой дочерью на руках. Она призналась, что переносит частые стрессы, в результате нехватки времени и сил. Однако недавно Виктория решилась на кардинальные перемены – она переехала на новое место жительства.

Певица рассказала, что с переездом ей помогла обслуживающая компания. Ее представители аккуратно упаковали все вещи в предыдущей квартире Дайнеко, перевезли их на новое место жительства и даже расставили все по своим местам. В итоге, Виктория осталась довольна, ведь ей удалось сэкономить и время, и силы.

Рассказала артистка и о том, как переезд перенесла ее маленькая наследница. Дочь певицы отреагировала вполне спокойно. Девочка не капризничала. Как рассказала Виктория, малышку даже не смущало большое количество незнакомых людей у них дома. В итоге, наследница исполнительницы спокойно перенесла переезд и тем самым помогла своей маме. Виктория в восторге от того, как все прошло.

«Моя маленькая малышка ничуть не испугалась такого экшна и незнакомых дядей, которые вокруг неё весь день собирали и разбирали вещи. А для меня это главный показатель!», - рассказала певица.

Теперь семья будет обустраиваться на новом месте жительства. Певица не скрывает, что самое трудное в переезде уже осталось позади.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ