Камерон Диаз объяснила, почему перестала сниматься в кино и посещать светские мероприятия

699

Камерон Диаз не работает на съемочной площадке уже больше двух лет. Актриса рассказала, что сейчас она сконцентрирована на своей личной жизни: уделяет время себе и своему мужу. В 2015 году она официально стала женой Бэнджи Меддена, которого теперь считает очень важным человеком в своей жизни.

Знаменитая актриса Камерон Диаз уже около двух с половиной лет не снимается в фильмах. Более того, Камерон практически не появляется на публичных мероприятиях и лишь изредка дает интервью. Некогда одна из самых популярных, успешных и привлекательных актрис мира теперь ушла в тень. Причины своего отстранения от светской жизни и съемок частично раскрыла сама Диаз.

По ее словам, причина того, почему она не снимается в новых фильмах, заключается в ее личной жизни. Актриса рассказала: сейчас она старается уделять больше времени себе и своей семье, а не карьере. В 2015 году она оформила брачные отношения с Бэнджи Медденом, после чего отельно ушла из кинематографа.

Актриса также рассказала, что второй причиной ее отстранения от шоу-бизнеса, стали перемены, которые произошли с ней самой. Дело в том, что Камерон переосмыслила свое отношение к окружающему миру и целой жизни. По ее словам, в какой-то момент к ней пришло понимание, что она не знает, чего хочет на самом деле, и кем на самом деле является.

«Я почувствовала необходимость стать целостной… Муж стал моим партнером по жизни и во всем. Мы очень разные люди, мы отличаемся от друг друга, но разделяем одинаковые ценности», - рассказала Диаз.

В настоящее время Камерон даже практически отказалась от социальных сетей, что свидетельствует о том, насколько серьезно Диаз решила переосмыслить свою жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ