Мария Кожевникова гордится своей природной внешностью и отказывается от косметики и пластических операций

524

Мария Кожевникова ответила на критику своей внешности. Актриса не стесняется демонстрировать окружающим свою природную красоту, не пользуясь косметикой. Кожевникова гордится своей внешностью и не планирует прибегать к услугам пластических хирургов.

Фото: theplace.ru

Беременная актриса Мария Кожевникова вынашивает ребеночка с оптимистичными мыслями. Актрису часто критикуют за ее внешность, мол, она слишком часто демонстрирует не накрашенное лицо, и выглядит при этом не очень хорошо. Но сама Кожевникова не боится казаться «страшной» и даже более того – гордится своей природной внешностью.

Актриса лично ответила своим хейтерам. По словам Марии, она действительно не стесняется показывать себя такой, какой она является от природы, не пользуясь косметикой. Актриса прекрасно знает, что ее часто называют «страшной» и «постаревшей». Таких укоров она совершенно не боится и уверяет, что подстраиваться под чужие стандарты красоты не намерена. По словам Марии, она нравится себе и в таком внешнем виде, радуется всему, что ее окружает, и благодарит всех, кто ее поддерживает.

«И важно, что подстраиваться ни под кого и ни подо что не буду! Меня устраивает всё то, что я сейчас имею и я радуюсь тому, что меня окружает, благодарна всем, кто меня поддерживает, а всем «доброжелателям» отвечаю, — тьфу на вас!», - сказала актриса.

Кожевникова не часто пользуется косметикой, но гораздо более важным она считает то, что она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. Актриса гордится, что ей не пришлось «подтягивать» или «переделывать» лицо или другие части тела. Мария иронизирует, заявляя, что «не идет в ногу со временем». Но менять свою внешность при помощи хирургии она не планирует и в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ